-32%

Пенал в школу с космонавтом для мальчиков Большая детская косметичка для ручек карандашей кисточек
625 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3024
+380 (95) 709-79-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и стильный пенал Космонавт на 5 отделений из плотной ткани Оксфорд, что хорошо держит форму.
Пенал оснащен вместительным основным отделением, двумя карманами на лицевой части, отделением на липучке с ячейками для ручек и маленькой съемной сетчатой сумкой.
Данная модель имеет:
- стильный дизайн,
- прочный материал, который хорошо держит форму,
- множество отделений для удобства хранения канцелярских пренадлежностей.
Размеры пенала: длина - 22 см, ширина - 7 см, высота - 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


