-29%

Рюкзак школьный городской 43 см + брелок для девочки или мальчика в школу Женский мужской для подростка Черный
1 385 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29832
+380 (95) 709-79-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОДАРОК: брелок в виде плюшевой лягушки :)
Стильный школьный городской однотонный рюкзак с потайным карманом для мальчика или девочки.
Рюкзак оснащен вместительным отделением с карманом для ноутбука. На лицевой части имеется карман для средних и мелких принадлежностей. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки. На спинке есть потайной карман на молнии.
Данная модель имеет:
- стильный дизайн,
- прочную ткань,
- качественную фурнитуру,
- двухстороннюю молнию на основном отделении.
Размеры рюкзака: ширина - 29 см, высота - 43 см, глубина - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴









