-17%

Рюкзак в школу для девочек Легкий водонепроницаемый школьный портфель для подростков 5-11 класс Фиолетовый
1 199 ₴
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2991
+380 (95) 709-79-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОДАРОК: брелок - радуга
ОПИСАНИЕ
Красивый школьный рюкзак для девочки. Рюкзак оснащен двумя отделениями: вместительным основным, с множеством карманов для мелких пренадлежностей, и дополнительным.
На лицевой части имеется один средний и два маленьких кармана. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет водонепроницаемую прочную ткань. Ортопедическую спинку и широкие мягкие регулирующиеся лямки, что не будут врезаться в плечи.
Размеры 1-4 класс: ширина - 28 см, высота - 39 см, глубина - 16 см.
Размеры 5-11 класс: ширина - 30 см, высота - 44 см, глубина - 19 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | 5-11 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴







