-21%

Плотный школьный рюкзак КУРОМИ АНИМЕ 44*29 см для девочки Черный рюкзак в школу 4-9 класс в корейском стиле
1 445 ₴
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2981
+380 (95) 709-79-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОДАРОК: брелок помпон
ОПИСАНИЕ
Школьный рюкзак для девочки "Куроми" с USB портом. Рюкзак оснащен вместительным основным отделением с карманом для ноутбука или планшета. На лицевой части имеется три кармана среднего размера. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет водонепроницаемую ткань Оксфорд, регулирующиеся мягкие лямки, что не будут врезаться в плечи, и ручку для переноса рюкзака.
Размеры: ширина - 29 см, высота - 44 см, глубина - 15 см.
В комплект входит:
- рюкзак,
- брелок,
- USB шнур для повербанка.
Повербанка в комплекте нет.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴








