-42%

Женский рюкзак городской школьный 37*28 для девушек подростков и студентов Маленький черный рюкзачок в школу
1 195 ₴
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2984
+380 (95) 709-79-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный школьный однотонный рюкзак с потайным карманом для девочки.
Рюкзак оснащен вместительным отделением с карманом для ноутбука. На лицевой части имеется карман для средних и мелких принадлежностей. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки. На спинке есть потайной карман на молнии.
Данная модель имеет:
- стильный дизайн,
- водонепроницаемую прочную ткань,
- двухстороннюю молнию на основном отделении.
Размеры рюкзака: ширина - 28 см, высота - 37 см, глубина - 10 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








