-39%

Светящийся рюкзак в школу или город для мальчика 6-11 класс школьный молодежный большой рюкзак для подростков
1 295 ₴
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: Космос 2971
+380 (95) 709-79-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Большой школьный рюкзак для мальчика или девочки со светонакопительным принтом в виде космонавта. Рисунок накапливает свет, после чего светится в темноте.
Рюкзак оснащен двумя отделениями: вместительным основным и дополнительным. На лицевой части имеется карман для средних и мелких принадлежностей. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет:
- светонакопительный рисунок,
- водонепроницаемую нейлоновую ткань,
- дышащюю спинку,
- две регулирующиеся лямки на спинке.
Размеры рюкзака: ширина - 31 см, высота - 46 см, глубина - 16 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









