
Большой школьный рюкзак 45*29 АНИМЕ КУРОМИ для девочки в школу 5-11 класс Фиолетовый портфель для подростков
1 445 ₴
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2986
Есть также рюкзаки с другими рисунками. В нашем каталоге представлена продукция как с ортопедическими свойствами, так и обычной спинкой для детей разной возрастной категории. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте https://fenix.in.ua/
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380957097914
ОПИСАНИЕ
Школьный рюкзак для девочки "Куроми" с USB зарядкой. Рюкзак оснащен вместительным основным отделением с карманом для ноутбука или планшета. На лицевой части имеется три кармана среднего размера. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет водонепроницаемую ткань Оксфорд, две регулирующиеся лямки на спинке и ручку сверху рюкзака.
Размеры: ширина - 29 см, высота - 45 см, глубина - 15 см.
В комплект входит:
- рюкзак,
- брелок-балабон,
- USB шнур для повербанка.
Внимание! Повербанк в комплект не входит.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 995 ₴










